Программа «ImmunoHealth» в нашей клинике!

Программа «ImmunoHealth» в нашей клинике!, Новости Клиники Системной Медицины доктора Павловой

Уважаемые клиенты, в нашей клинике вы можете пройти инновационную диагностику «ImmunoHealth».

Это самый современный и эффективный метод выявления «скрытой пищевой непереносимости».

Метод «ImmunoHealth» определяет вашу индивидуальную пищевую непереносимость по биологическим маркерам, находящимся в крови. С помощью данных исследований выявляются неочевидные пищевые проблемы. Даже питаясь качественными продуктами, подвергая их правильной термической обработке, сохраняя все полезные свойства, вы можете столкнуться с тем, что ваш организм на самом деле не перерабатывает их в необходимом объеме. И тогда вместо укрепления организма питательными веществами происходит его разрушение, ввиду скрытой непереносимости данного продукта, в связи с чем происходит перегруз иммунной системы и проявляются явные аллергически признаки.

Бывает и так, что употребление того или иного продукта не дает ярких аллергических реакций и его потребление происходит в больших объемах. Выявление пищевой непереносимости таких продуктов и исключение их из вашего питания зачастую приводит к решению проблем со здоровьем, существовавших долгое время. Улучшение самочувствия наступает уже через пару недель - появляется бодрость, эмоциональная и физическая активность, повышается качество сна. Полностью состояние становится лучше через 4-6 месяцев.

Диагностика делается по крови (сдается из пальца) в течении 21 дня. По итогам составляются индивидуальные рекомендации о том, какие продукты необходимо полностью исключить из употребления, какие - на срок до полугода, а какие можно употреблять в любом количестве, а также составляется карта сочетания допустимых продуктов.

Помогите своему организму в борьбе за ваше здоровье! Пройдите диагностику «ImmunoHealth».

07 Июня 2019

записаться на приём
задать вопрос врачу

Клиника Системной Медицины

8 (499) 705-96-97 Москва, 2-я Фрунзенская, д. 2/36
м. Фрунзенская


Время работы клиники:
понедельник, четверг с 08:00 до 20:00,
вторник, среда, пятница: с 08:00 до 15:00,
суббота: с 09:00 до 15:00

Время работы лаборатории:
понедельник-пятница: с 08:00 до 15:00,
суббота: с 09:00 до 15:00